/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке прошла краеведческая викторина «Кто лучше знает край родной».

Ребята совершили увлекательное путешествие по родному краю. Викторина помогла детям обогатить свои знания, пополнить копилку интересной информации о своей малой Родине. Библиотекарь рассказала о природе, о богатствах родного края. Ребята узнали много интересного и поделились впечатлениями. В завершение мероприятия ребята познакомились с выставкой, посвященной родному селу. Кроме этого ребята увидели, что в библиотеке имеется богатый краеведческий материал, где можно почерпнуть интересные страницы из истории как своего села, и родного края.