/ Новости/ Нижнеиванаевская сельская библиотека провела увлекательную игру-путешествие «Летние забавы» для ребят.

На разных этапах участников ожидали веселые задания на внимательность, сообразительность, ловкость и умение работать в команде. Станции «Веселый алфавит» и «Телеграмма» перенесли всех в страну сказок, на «Спортивной» провели эстафету по бегу. На станциях «Угадай-ка», «Пойми меня» и «Именная» участникам предстояло показать свои интеллектуальные и творческие способности. Ну а на крайней станции «Танцевальная» ребята дружно двигались под любимую музыку, а также читали рассказы на свежем воздухе. Путешествие получилось очень веселым, интересным и поучительным.