/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Мой сад и огород-здоровье и доход».

Сад и огород всегда был и остается местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. Многие согласятся, что опыт в садоводстве приходит с годами, а так же путем проб и ошибок, чем опытней садовод, тем лучше его урожай. У каждого садовода и огородника есть свои секреты, которые он использует, и делится с другими. На выставке представлены книги с практическими советами по выращиванию овощей и фруктов, цветов и ягод, даны ответы на многочисленные вопросы, о том, как правильно посадить плодово-ягодные культуры, как защитить сад и огород от вредителей и болезней, о полезных и лечебных свойствах запасаемых продуктов.