/ Новости/ В Нижнеиванаевской сельской библиотеке прошла «арбузная» игровая программа

В Нижнеиванаевской сельской библиотеке прошла «арбузная» игровая программа

Юные читатели Нижнеиванаевской сельской библиотеки сестры Ипаевы вырастили в своем огороде арбузы и решили угостить ими своих друзей. В библиотеке организовали игровую программу «Под солнцем греется арбуз», где сестры принесли свое лакомство. Библиотекарь Нижнеиванаевской сельской библиотеки с удовольствием рассказала о вкусе и пользе этой ягоды. Для юных посетителей библиотеки провели различные викторины и игры с арбузом, рисовали и вырезали из бумаги арбузы – получились как настоящие. Участники мероприятия на скорость составили разрезанную на части пословицу об арбузе. В конце мероприятия все полакомились этой полосатой ягодой.