/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека отмечает Всемирный день книголюбов

Нижнекарышевская сельская библиотека отмечает Всемирный день книголюбов

9 августа отмечается  Всемирный день книголюбов. Читать – это здорово! Книги помогают переживать что-то плохое или хорошее. Помогают узнать что-то новое, для кого-то лучшим вариантом станет выделить время, найти спокойное место и забыть хоть ненадолго о повседневных проблемах, взяв в руки книгу и почитать в свое удовольствие. В день книголюбов библиотекарь сама побывала в гостях у активного читателя библиотеки, и застала за чтением книги. Зарипова Линария по-настоящему книголюб, посещает библиотеку практически еженедельно, всегда интересуется новыми поступлениями. Она активно участвует в массовых мероприятиях библиотеки.

Нижнекарышевская сельская библиотека поздравляет всех книголюбов с праздником!