/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК собрала детвору на развлекательно-игровую программу «Игра собирает друзей»

Лето – замечательная пора для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК  собрала детвору на развлекательно-игровую программу «Игра собирает друзей», чтобы провести замечательный летний денек вместе, пообщаться и поиграть.  Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций. В игровой программе приняли участие все желающие. Начали играть  с полюбившейся детьми игры «Замри».  С азартом и удовольствием все участвовали в играх: «Кто быстрее», «Кошки-мышки», «Гуси и волк»,  «Удержи мячик» и др. Мероприятие прошло в веселой и дружной атмосфере и подарило участникам хорошее настроение.