/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке была проведена игра-викторина «Праздник цветов»

Природа потратила миллионы лет, чтобы создать одно из красивейших чудес природы. Она наполнила цветы своей волшебной силой и вдохнула в них радость и любовь к жизни, и поэтому мы любуемся этими удивительными созданиями природы. Они украшают нашу жизнь.

В сельской библиотеке была проведена игра-викторина «Праздник цветов». В начале мероприятия прозвучали слова великого сказочника Г.Х. Андерсена. «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок». Вспомнили венгерскую пословицу «Кто любит цветы, тот не может быть злым». Затем участники клуба с интересом принимали участие во всех конкурсах: «Анаграммы из цветов», «Цветы из сказок», «Все о цветах», «Цветочный филворд», «Фото глаз». Мы с участниками мероприятия совершали увлекательное путешествие в мир цветов, и они узнали много нового и интересного из жизни этих прекрасных созданий природы.