/ Новости/ В Старотимкинской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Вяжем без спиц и крючка».

Даже если вы не владеете ни спицами, ни крючком, легко сможете создать удивительно стильные проекты для декора дома, оригинальные подарки и предметы одежды: пуфы, пледы, шарфы, шапки и многое другое – ваша фантазия ничем не ограничена! А самое главное, любой из них можно реализовать невероятно быстро – за час–полтора! Техника очень простая, освоить ее сможет даже ребенок.

Юные рукодельницы выбирали цвет для будущего изделия, освоили несложную технику вязания без спиц и крючка, определялись с узором и приступили к созданию теплых подарков. Ребята открыли для себя новый, идеальный способ вязания!