/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел информационный час «Три цвета русской славы».

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В рамках знаменательного события  в Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел информационный час «Три цвета русской славы».
Участников события познакомили с историей российского флага, со всеми этапами его становления и развития, рассказали, что означают цвета трико лора и в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации, напомнили о символах государственной власти. Так же в ходе встречи ребята приняли участие в небольшой викторине, посвящённой государственному флагу и другим символам нашей страны.