/ Новости/ Центральная районная библиотека провела презентацию книжной выставки «Мёд-здоровье круглый год»

Мёд давно стал нашим любимым средством для лечения разных заболеваний и просто приятным десертом.
Наша любовь к мёду объясняется многими факторами: приятный вкус, высокая питательная ценность, прекрасный аромат и польза для здоровья. Но настолько ли полезен мёд, как принято считать?!
На презентации книжной выставки «Мёд-здоровье круглый год» сотрудники Центральной районной библиотеки разбирали разные аспекты употребления мёда, проанализировали преимущества башкирского мёда и ответили на многие вопросы.