/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошёл час полезных советов «Вредные привычки не для нас»

У человека бывает много различных привычек. Привычки могут приносить человеку, как пользу, так и могут наносить вред здоровью. На мероприятии с участниками говорили о вредных привычках и их негативном влиянии на организм человека. На первый план вышла очень актуальная на сегодняшний день тема: как уберечь себя от пагубного влияния таких привычек, как курение, алкоголизм и наркомания. Ребята с интересом приняли участие в играх «Диалог с товарищем», «Сумей отказаться». В завершении мероприятия собрали «Дерево здоровья». На листочках было написано много интересных полезных занятий, но среди них есть и вредные привычки. Каждый мог выбрать понравившийся листочек и прикрепить его к «Дереву здоровья». Все сделали правильный выбор, и поэтому получилось здоровое дерево.