/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке провели игровую программу «Лето книжных открытий»

Мероприятие проводилось с целью расширения кругозора детей, воспитания познавательного интереса к чтению, особенно в летний период.

В ходе беседы ребята отвечали на вопросы, связанные с книгой и чтением. Затем для детей была проведена игра-викторина, которая представляла собой несколько туров. На мероприятии ребята окунулись в атмосферу с весёлого духа состязания, остроумия и находчивости. Они активно угадывали произведения, участвуя в конкурсах: «Из какой мы сказки?», «Литературные перевертыши», «Дерево мудрости», «Литературная мозаика”.

Участники игры доказали, что они любят книгу и дружат с ней.