/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке, совместно с Нижнекарышевским СДК, была проведена познавательная программа «Белый, красный, синий цвет – символ славы и побед»

В Нижнекарышевской сельской библиотеке, совместно с Нижнекарышевским СДК, была проведена познавательная программа «Белый, красный, синий цвет – символ славы и побед». День Государственного флага России отмечается 22-го августа. Это праздник для всех поколений россиян, дань уважения истории нашей страны. Организаторы рассказали участникам мероприятия историю возникновения флага Российской Федерации. Читатели также познакомились с книгами, посвящёнными государственным символам нашей страны.