/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошли летние громкие чтения «Мои любимые сказки»

Сказка – это удивительная волшебная страна, в которой происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир. В Сейтяковской сельской библиотеке прошли летние громкие чтения «Мои любимые сказки». Ребята вспомнили любимые сказки. Обсудили, какие герои положительные, а какие отрицательные. Дети сами выбрали сказки для громкого чтения. Затем комментировали чтения, отвечали на вопросы по тексту, давали характеристику героям, делились своими впечатлениями.