/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека провела познавательный час «Волшебный мир кино»

Кино – самый популярный вид искусства и для взрослых, и для детей.

Кино расширяет кругозор, повышает образование человека, помогает ему развиться как личность. Кино умеет, как ничто другое влиять на умы, привычки и вкусы людей, кино учит добру, взаимоотношениям друг с другом, отражает картины сегодняшней жизни и картины нашего далёкого прошлого. Тучубаевская сельская библиотека провела познавательный час «Волшебный мир кино». Присутствующие окунулись в мир мультипликационных героев, героев детских сказок, а также приняли участие в занимательных конкурсах «Угадай фильм – сказку», «Угадай мультфильм по цитате», «Из песни слов не выкинешь», «Узнай артиста», ответили на вопросы викторины.