/ Новости/ В Нижнесикиязовской сельской библиотеке прошла развлекательно-игровая программа «До свидания, Лето!»

Закончилось самое веселое, долгожданное и радостное время года – лето.  Немного грустно, но у нас ребята получили много ярких впечатлений о теплых летних деньках. Мы вспомнили о них добрым словом. Провели с детьми развлекательно-игровую программу  «До свидания, Лето!». Вначале программы ребята поделились своими летними приключениями, рассказали, как они провели лето. Далее участники ответили на вопросы летней  викторины, отгадали  загадки, дружно и активно принимали участие в различных  играх  и конкурсах: «Кто быстрее соберет пазл «Лето», «Собери радугу», «Седьмое чувство», «Расшифруй шараду» и др. Много радости, положительных эмоций и хорошее настроение дети получили перед началом учебного года.