/ Новости/ В Нижнесикиязовской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Здравствуй, школьная пора!»

День знаний является важным праздником в жизни любого школьника. Все школы в этот знаменательный день приветливо распахнули свои двери для учеников. 1 сентября – это праздник и для библиотек. К этому радостному и праздничному дню нового учебного года, в Нижнесикиязовской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Здравствуйшкольная пора!». На выставке представлены книги, помогающие детям в учебе: энциклопедии, книги из серии «Я познаю мир», «Школьный путеводитель», развивающие книги с интересными задачами. Библиотека – верный друг и помощник в учебном процессе для всех ребят.