/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке совместно с СДК прошел час солидарности «Мы против терроризма»

3 сентября День Солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с Бесланской трагедией – одной из самых скорбных страниц в современной истории. В Нижнекарышевской сельской библиотеке совместно с СДК прошел час Солидарности «Мы против терроризма». Ребятам рассказали о масштабных терактах не только в нашей стране, но и по всему миру, познакомили с основными правилами поведения в условиях теракта, поведали о мерах безопасности в столь непростых ситуациях. Ребята узнали, как важно проявлять гражданскую бдительность, как правильно вести себя в случае угрозы, повторили правила поведения. Почтили память погибших в терроризме, минутой молчания.