/ Новости/ В Асавской модельной библиотеке оформлена книжная выставка "Классный путь с книгой"

В Асавской модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Классный путь с книгой”

В Асавской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка для школьников и учителей “Классный путь с книгой”. Она будет интересна всем школьникам и преподавателям. Ведь начался новый учебный год, время новых знаний, время веселой, школьной поры. На выставке представлены разные детские энциклопедии с красивыми иллюстрациями. А сколько нового можно узнать, прочитав такие книги! Ведь энциклопедии – это книги, которые содержат огромный объем информации. В этих книгах читатели найдут достоверную информацию на любую тему. Добро пожаловать в библиотеку!