/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошел час памяти «Беслан. Наша память и боль»

3 сентября – одна из самых трагических памятных дат в российском календаре – День солидарности в борьбе с терроризмом. В библиотеке совместно с СДК провели час памяти «Беслан. Наша память и боль», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята вспомнили один из самых трагических дней современной истории нашей страны – захват террористами 1 сентября 2004 года школы №1 города Беслана во время торжественной линейки. Также прослушали беседу об опасности терроризма, о правилах поведения в случае угрозы террористического акта. Все участники выразили единодушное мнение, что международный терроризм – одна из основных угроз человечеству и надо приложить все усилия, чтобы предотвратить эту угрозу. В конце мероприятия всем участникам вручены памятки.