/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека оформила тематическую книжную выставку «Вам, молодые избиратели!»

10 сентября 2023 года объявлен единым днем голосования.  Каждый гражданин обязан знать свои права и обязанности, а тем более молодой избиратель, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного депутата. Полезную информацию об избирательном праве, порядке проведения избирательной кампании, правилах голосования молодые избиратели найдут в материалах тематической книжной выставки «Вам, молодые избиратели!». Пользователи смогут узнать об организации и проведении выборов, видах избирательных бюллетеней, избирательных участках и открепительных удостоверениях. Также на ней представлено современное законодательство Российской Федерации, в том числе и Конституция РФ, а также информационно-разъяснительные материалы, памятки молодого избирателя. Приглашаем всех желающих.