/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Озарённая светом доброты, любви и красоты»

Свой 75-летний юбилей отметила башкирская поэтесса Гульфия Юнусова. Гульфия Азнагуловна Юнусова – башкирская поэтесса, переводчица, драматург, журналист, Член Союза писателей, член Союза журналистов Республики Башкортостан, Народный поэт Башкортостана. Гульфию Азнагуловну знают не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами, знают как прекрасную поэтессу, посвятившую все свое творчество, весь свой талант, всю себя служению родной республике, родному народу, воспеванию красоты родной природы, родного края. К юбилею Гульфии Юнусовой в библиотеке оформлена книжная выставка «Озарённая светом доброты, любви и красоты», где представлены её книги для взрослых и детей.