/ Новости/ Литературно-музыкальный час «Саф күңелле шагирә».

Литературно-музыкальный час «Саф күңелле шагирә».

18 сентября в читальном зале центральной районной библиотеки прошел литературно-музыкальный час под названием «Саф күңелле шагирә», посвященный юбилею народного поэта Республики Башкортостан Гульфии Азнагуловны Юнусовой. В ходе мероприятия звучали стихи автора на башкирском, татарском языках в исполнении активных читателей библиотеки: Ихсановой Г., Гилязовой А., Валиевой Ф., Гафаровой А.. Артисты Дворца культуры исполнили песни, написанные на стихи Гульфии Азнагуловны. Приятным сюрпризом для участников вечера стало выступление преподавателя школы искусств, композитора Разиды Ахметовой, которая написала музыку на стихи Гульфии Юнусовой, а также самобытной поэтессы Фирузы Сираевой из с. Старобалтачево. Вечер прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Присутствующие получили массу положительных эмоций.