/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека провела познавательно-игровую программу «Закружилась в небе осень», посвященную самому красивому времени года — осени.

Осень- золотая пора, вокруг все светло, ярко, красиво! Ведущая рассказала о самом красивом времени года, об изменениях в природе, о том, как ведут себя птицы и животные в это время года. Ребята узнали много интересного о приметах осени, отгадывали загадки, а еще весело играли – участвуя в конкурсах: «Собираем урожай», «Собери листок», «Составь  стихотворение», «Из какого дерева листок», «Что на спине нарисовано» и др.  Мероприятие получилось веселым и познавательным. Хочется надеяться, что осень всегда будет для ребят радостным и счастливым временем года.