/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека совместно с СДК провели вечер встречи "Сез бит безгэ горурлык"

Нижнекарышевская сельская библиотека совместно с СДК провели вечер встречи “Сез бит безгэ горурлык”

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения. Сельском доме культуры прошел вечер встречи «Сез бит безгэ горурлык». С приветственным словом к односельчанам обратилась культорганизатор Фаузетдинова Л.С. , депутат Нижнекарышевского сельского поселения Шаяхметов А.Г., председатель совета ветеранов сельского поселения Суфияров Г.Ф., староста села Сибатов Р.Х.. Они подчеркнули важность сегодняшнего события, и поздравили наше мудрое поколение с их праздником, пожелав крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. В концертную программу вошли номера, подготовленные артистами районного дворца культуры. Артисты порадовали зрителей вокальными номерами, а зрители в свою очередь поддерживали выступающих дружными аплодисментами. На мероприятии делились секретами своей молодости, давали советы, говорили о главных качествах характера. Мероприятие закончилось чаепитием. Благодарим наших спонсоров Шарипова Ф.Р. и Султанова Р.Р.