/ Новости/ В доме культуры совместно с Кундашлинской сельской библиотекой провели мероприятие «Кунеллэр яшь эле»

“Летят года, за ними не угнаться –
Спешат часы, сменяя день за днем…
Но знаю – не устану удивляться
Тем временем, что осенью зовем.

Всё в нем высоко, мудро и прекрасно:
И золото листвы и снега чистота.
В нем мудрость зрелых лет окликнет вдруг внезапно,
В лукавых зеркалах светлеет седина…”

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.
1 октября в доме культуры совместно с библиотекой встречали дорогих гостей – тех, кто не считает свои года, кто сохраняет бодрость духа и молод душой на праздничное мероприятие «Кунеллэр яшь эле».
Для них звучали песни, стихотворения, басни, разыгрывались сценки. Дети, а это они постарались своими выступлениями показать старшему поколению, как они любят и уважают их, гордятся своими бабушками и дедушками.
С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратился к присутствующим староста деревни Нартдинов Ф. К.
Гости собрались уютной обстановке, пообщались, вспомнили песни.
Такие праздничные встречи помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой.
Искренне, от всего сердца, благодарим за помощь, своевременную и такую необходимую в проведении данного мероприятия активисток нашей деревни. Пусть вернётся вам добро здоровьем, от благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо!