/ Новости/ Нижнесикиязовская библиотека провела акцию «Из детских рук – частичку теплоты»

Нижнесикиязовская библиотека провела акцию «Из детских рук – частичку теплоты»

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.1 октября Нижнесикиязовская библиотека вместе с детьми провела акцию «Из детских рук – частичку теплоты», посвященную ко Дню пожилых людей. В рамках акции в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с удовольствием подготовили из бумаги символ акции – кленовые листья, и вручали прохожим – пожилым жителям села. Дети поздравили пожилых людей с праздником, дарили цветы с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Каково же было удивление и радость, когда поздравили их с праздником. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Также с детьми  посетили мать погибшего в зоне СВО Абдуллина Файзелхана – Ахметшину Фаглиду Фаезовну, поздравили с праздником, пожелали ей здоровья, сил и терпения, вручили цветы.