/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека совместно с СДК провели беседу «ДА здоровому образу жизни»

Ежегодно 3 октября во многих странах проводятся мероприятия в рамках Всемирного дня трезвости и борьбы с алкоголизмом. Нижнекарышевская сельская библиотека не осталась в стороне. Совместно с СДК провели беседу «ДА здоровому образу жизни». В гостях были фельдшер Нижнекарышевского ФАП Такиуллина Г.Г. и участковый Фаисханов Р. А. Подростки узнали о вреде алкоголя, о проблемах, которые несет пьянство, что пропаганда здорового образа жизни является одним из важных направлении борьбы с пьянством и алкоголизмом и для ведения трезвого образа жизни. В Фойе Нижнекарышевского СДК работала открытый просмотр литературы «Трезвость норма жизни». В заключение беседы был сделан вывод, что наше здоровье в наших руках. Это должно стать убеждением для каждого, что позволит сохранить здоровье на долгие годы, физическую активность и трудоспособность.