/ Новости/ Норкинская сельская библиотека совместно с СДК организовали для односельчан праздник урожая

Замечательная пора – осень! Осень – время собирать урожай и радоваться тому, что было взращено своими руками, время подводить итоги. Праздник урожая – праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. К этому времени завершаются полевые работы. Заложена основа благосостояния семьи на будущий год. Норкинская сельская библиотека совместно с СДК организовали для односельчан праздник урожая. Участники мероприятия окунулись в прекрасное и золотое время года. Познакомились с поверьями, народными приметами и пословицами, исполнили песни и читали  стихи об осени. Все смогли почувствовать разную осень: светлую и теплую, золотую, серую и дождливую.