/ Новости/ Нижнекарышевской сельской библиотекой совместно с СДК был проведен познавательный час «Башкортостан – родина моя»

Нижнекарышевской сельской библиотекой совместно с СДК был проведен познавательный час «Башкортостан – родина моя». В первой информационной части мероприятия библиотекарь рассказала ребятам историю образования Республики, возникновения праздника, поговорили с ними о Государственных символах Республики. Ребятам были представлены книги, знакомящие с природой, городами, знаменитыми людьми Башкортостана, многочисленными ценностями родного края. Во второй части мероприятия была проведена викторина, также ребята прочитали стихи о нашей любимой Республике.