/ Новости/ В Карышевской сельской библиотеке совместно с СДК прошел конкурс осенних шляп

В Карышевской сельской библиотеке совместно с СДК прошел конкурс осенних шляп

Осень красивое время года, она всем нравится за сказочную атмосферу, которую создают деревья в желто красных нарядах, осень вызывает желание заниматься творчеством.  Прекрасному времени года посвятили свои работы участники фольклорного коллектива «Умырзая» села Нижнекарышево. Они участвовали в конкурсе осенних шляп «Шляпы разные нужны, шляпы разные важны». Во время мероприятия отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, на время украсили шляпы. Завершился праздник дефиле в шляпах – модным показом необыкновенных шляп. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие.