/ Без рубрики/ Центральная районная библиотека подготовила выставку - экспозицию к районному этапу Всероссийского фестиваля "Салют Победы".

Центральная районная библиотека подготовила выставку – экспозицию к районному этапу Всероссийского фестиваля “Салют Победы”.

20 октября стартовал Районный этап Всероссийского фестиваля «Салют Победы” к 80 –летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Первый концерт дали артисты самодеятельности районного Дворца культуры Балтачевского района.  В фойе Дворца культуры  сотрудники центральной районной библиотеки оформили выставку экспозицию к этой знаменательный дате.  На выставке были представлены исторические документы, краеведческие тематические альбомы, папки-накопители, письма военных лет жителей нашего района.