/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке был проведен обзор периодических изданий

Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию, освещают интересные события, факты, сведения, дают ответы на интересующие вопросы. Периодические издания предлагаются исходя из читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий.

В Верхнекансияровской сельской библиотеке для школьников был проведен обзор периодических изданий «Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг». Ребята познакомились с самыми разными детскими журналами и газетами, с их содержанием, отгадывали загадки со страниц журналов; разгадали ребусы, в котором были зашифрованы имена сказочных героев, кроссворд,  полистали журналы и газеты, почитали познавательные статьи из периодики.