/ Без рубрики/ В преддверии праздника Дня народного единства в Верхнекансияровской сельской библиотеке для юных читателей прошел информационный час “В дружбе народов-единство России”

Ежегодно 4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. В преддверии праздника Дня народного единства в Верхнекансияровской сельской библиотеке для юных читателей прошел информационный час“В дружбе народов-единство России”. Ребята познакомились с историей праздника, историческими событиями, узнали о том, как происходило сплочение народа в трудные для страны времена.
Также библиотекарь познакомила ребят с литературой, представленной на книжной выставке «Когда мы вместе, мы едины!», прочитали стихи о нашей Родине.