/ Новости/ Библиотекари Балтачевской ЦБС приняли участие в международной акции “Большой этнографический диктант-2023”

С 3 по 8 ноября 2023 года во всем мире проходит Международная просветительская акция «Большой этнографический Диктант-2023». Цель акции – привлечение внимания широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.  Библиотекари Балтачевской централизованной библиотечной системы приняли активное участие в акции и получили сертификаты. Напоминаем, что ЭтноДиктант можно пройти по 8 ноября 2023 года.