/ Новости/ Штандинская сельская библиотека организовала экскурсию для своих маленьких друзей

Штандинская сельская библиотека организовала экскурсию для воспитанников детского сада. Цель экскурсии – дать детям общее понятие, что такое библиотека, кто там работает, где и как хранятся книги, как обращаться с книгами и как посещать библиотеку с родителями. Библиотекарь познакомила детей с коллекцией книг, журналов, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Ребята с большим интересом просмотрели детские журналы и полистали яркие детские книжки. Экскурсия стала для детей открытием волшебного и необычно интересного мира.