/ Новости/ В рамках фестиваля народного творчества в фойе СДК  развернулась тематическая выставка, организованная Нижнесикиязовской сельской библиотекой и Нижнесикиязовским СДК.

10 ноября   в Нижнесикиязовском СДК  прошел районный фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 80-ой годовщине Победы в ВОВ, среди сельских поселений района.

На выставке были представлены  некоторые экспонаты из музея, книги, фотографии и папки . А на “Стене Памяти”  размещены фотографии участников Великой Отечественной войны – наших  земляков.

Представленные на выставке экспонаты раскрывают события суровой военной поры, повествуют о земляках, ушедших на фронт из   нашего сельсовета, олицетворяют память потомков о дедах и прадедах, о героизме нашего народа и победе над фашизмом.