/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с Нижнесикиязовским СДК провели для учащихся мастер-класс «Ромашка с секретом»

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. День матери — это прекрасный праздник, который является еще одним поводом выразить матерям нашу безграничную любовь, уважение и благодарность за все, что они для нас делали и делают. Самый драгоценный подарок для любой мамы, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! В преддверии  этого замечательного праздника  под руководством библиотекаря и культорганизатора участники мастер-класса сделали открытку  для мамы «Ромашка с секретом». Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое,  выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.