/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека оформила книжную выставку «Тебе стихи я эти посвящаю...»

Балтачевская центральная районная библиотека оформила книжную выставку «Тебе стихи я эти посвящаю…»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.
Этот праздник  создан, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.
Этому светлому и тёплому празднику в читальном зале оформлена  книжная выставка «Тебе стихи я эти посвящаю…», где  представлены  стихи  известных писателей и поэтов  о самых прекрасных женщинах на Земле.