/ Новости/ Курачевской сельской библиотекой совместно с начальной школой был проведен праздник «Мама – главное слово»

Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник – День матери. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, ведь быть мамой – великий труд. Накануне дня матери библиотекарем Курачевской сельской библиотеки совместно с начальной школой был проведен праздник «Мама – главное слово». Дети рассказали стихи и спели мамам песни, участвовали в различных конкурсах, вспомнили литературные произведения, в которых отражен образ матери. В конце мероприятия дети подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками.