/ Новости/ К международному дню Матери в Асавской модельной библиотеке состоялся вечер встречи с солдатскими матерями и женами

К международному дню Матери в Асавской сельской модельной библиотеке состоялся вечер встречи с солдатскими матерями и женами. Главная задача данного мероприятия поддержка и забота о солдатах и их родных. Со словами почтения и благодарности к ним обратился глава сельского поселения Аглямов Б.Ф. Он всех поздравил С Днем Матери, пожелал здоровья и мирного неба над головой. Напомнил, что наше правительство всегда  поможет и поддержит матерей, жен и детей участников военных операций. А также он ответил на вопросы волнующие присутствующих. На вечере прозвучали трогательные песни и стихи, которые сделали встречу запоминающимся и создали хорошее настроение. В уютной обстановке за чашкой чая, женщины делились своими эмоциями, смотрели фотоальбомы и душевно пообщались друг с другом.