/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке прошел литературно-поэтический вечер «Сердце матери»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.  Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В сельской библиотеке провели литературно-поэтический вечер «Сердце матери». Говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин – наших матерей. За праздничным столом говорили собравшиеся о самом любимом, единственном человеке на земле – маме. Была подготовлена интересная, шуточная развлекательная программа, в которую вошли различные конкурсы, такие как «Угадай мелодию», «Оригинальное поздравление», «Алфавит», «Ромашка». К празднику посвященному Дню матери, была оформлена красочная книжная выставка–поздравление «Тормыш яме – энкэй, хатын-ыз», которая не осталась без внимания.