/ Новости/ В Кумьязинской сельской модельной библиотеке был проведен литературно-музыкальный вечер «Светлый образ матери»

В Кумьязинской сельской модельной библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер «Светлый образ матери», посвящённый ко Дню матери.

День матери – это прекрасный праздник, чтобы выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме.

Ведущая праздника поздравила собравшихся с самым добрым днем, с праздником любви, доброты, милосердия и мудрости. Рассказала присутствующим о том, кем является мать для каждого человека. Трогательные стихи и песни подарили гостям воспитанники детского сада и учащиеся начальных классов. А вальс в исполнении детей сделали встречу запоминающейся и создали самое хорошее настроение у присутствующих. Приятным сюрпризом для гостей стала концертная программа, подготовленная танцевальным коллективом «Акварель-Данс» и «Малыши». Они подарили зрителям свои танцы, песни и стихи. Радость детей, добрые лица и тёплые аплодисменты зрителей, только усилили праздничное настроение от мероприятия.