/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке прошла экскурсия по краеведческой экспозиции «Сердцу милый уголок»

Родина – место, где мы родились, страна, в которой мы живем, гражданами которой являемся. Любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где родился и живешь. И, конечно же, у каждого человека есть своя малая родина. У каждого человека есть уголок, который ему дорог. Этот уголок он всю жизнь носит в своем сердце. В сельской библиотеке провели

экскурсию по краеведческой экспозиции «Сердцу милый уголок».

Посетители познакомились с историей села Тучубаево. В выставочном зале они смогли увидеть  вещи, которые жители села использовали в быту.  Помогли погрузиться в прошлое фотографии и документы, относящихся к истории края. Библиотекарь рассказала об экспонатах, познакомила с интересными фактами из истории местности, рассказала легенды, связанные с историей села.