/ Новости/ Асавская модельная библиотека провела информационный час "Об этом забыть нельзя!", посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

Асавская модельная библиотека провела информационный час “Об этом забыть нельзя!”, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа. Асавская сельская модельная библиотека провела информационный час “Об этом забыть нельзя!” Ребята послушали информацию об истории заболевания СПИДа, что такое ВИЧ и СПИД, как передается ВИЧ инфекция. В конце мероприятия подростки познакомились с памяткой “Как защитить себя?” и получили буклеты “Подросткам о СПИДе”.