/ Новости/ В Верхнекансияровской библиотеке оформлена фотовыставка под названием «Люблю тебя, природа, в любое время года!»

В Верхнекансияровской библиотеке оформлена фотовыставка под названием «Люблю тебя, природа, в любое время года!». На выставке представлены работы наших читателей. На земле есть столько необычайно красивых мест, в которых мы ни разу не были. Но сердцу близка та природа, где мы родились и провели детство. Это природа родного края. Родной край – это место где мы родились и выросли, которое нам очень дорого. Поэтому, мы – взрослые не должны упускать возможность вместе с детьми познавать родную природу и любоваться её красотой.