/ Новости/ Балтачевская центральная районная библиотека оформила книжную выставку «Героям Отечества вечная слава!»

9 декабря – День Героев Отечества в России. В этот день мы вспоминаем героев прошлого и настоящего, отдаем дань уважения землякам, которые в первых рядах сражались за свободу и независимость Родины и были удостоены высоких званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия Победоносца и ордена Славы.
К этой знаменательной дате центральная районная библиотека оформила книжную выставку «Героям Отечества вечная слава!». На выставке представлены книги, краеведческие альбомы, папки-накопители, рекомендательные списки литературы, которые познакомят читателей с вехами отечественной истории, расскажут о героях, о мужестве и бесстрашие, которое они проявили, совершив подвиг каждый в свое время.