/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека приняла участие в фестивале народного творчества «Салют Победы»

8 декабря в Сейтяковском СДК прошел районный фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 80-ой годовщине Победы в ВОв среди сельских поселений района. В рамках фестиваля народного творчества в фойе СДК была оформлена тематическая выставка, организованная Сейтяковской сельской библиотекой и Сейтяковским СДК. На выставке были представлены краеведческие тематические папки, музейные экспозиции, письма военных лет жителей нашего села, книги. Фотографии участников ВОв размещены на «Стене Памяти». Главная задача выставки направлена на привлечение внимания к истории своей страны, к тому, что нужно помнить о погибших героях и участниках войны, что нужно гордиться своей Великой Родиной, а также чтить и уважать ветеранов войны и тружеников тыла той суровой поры.