/ Новости/ Муллануров Инсаф из д.Асавка принял участие во 2-ом открытом фестивале творчества для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Ангелы надежды - 2023"

Муллануров Инсаф из д.Асавка принял участие во 2-ом открытом фестивале творчества для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья “Ангелы надежды – 2023”

14 декабря в Аскинском районном Доме культуры состоялся 2-й открытый фестиваль творчества для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья “Ангелы надежды – 2023”. В нем участвовал ученик 8-го класса Асавской ООШ, активный читатель Асавской модельной библиотеки Муллануров Инсаф. Он награжден дипломом и специальным призом. Инсафу желаем новых творческих идей и успехов во всем.