/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека приглашает своих читателей ознакомиться с новыми выставками

В Тучубаевской сельской библиотеке оформлены новые книжные выставки. На выставке «Новые  книги!» представлены книги, недавно поступившие в библиотеку для взрослых. Каждый желающий может познакомиться с новой литературой и взять понравившиеся книги домой.

Также оформлена книжно-иллюстративная выставка «С новой книгой в Новый год». На ней представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми.

Присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами. Приглашаем всех в библиотеку за хорошей книгой.